ЛМЗ "УРАЛ"

  • Пожаловаться

Контакты ЛМЗ "УРАЛ"


  • Телефон: +7 (385) 443-08-23
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Елена Анатольевна М (ЛМЗ "УРАЛ")
  • Фактический адрес: Петра Чайковского, д.4

ЛМЗ "УРАЛ" расположена по адресу Петра Чайковского, д.4. Юридический адрес компании: 659311, Алтайский край, г.Бийск, ул. Петра Чайковского, д.4. Основными видами деятельности ЛМЗ "УРАЛ" являются: Литье металлов .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Елена Анатольевна М (ЛМЗ "УРАЛ") по телефону: 73854430823 или по электронной почте Написать. На сайте ЛМЗ "УРАЛ", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Мы занимаемся производством единичных и серийных отливок из чугуна и стали различной конфигурации по чертежам, эскизам или образцам. Возможности завода позволяют охватить полный цикл производства: проектирование, производство модельно-литейной оснастки, литейное производство и по потребности металлообработка отлитых нами деталей.
Весовые габариты изделий от 100 грамм до 500 килограмм, длина до 1 м.
Завод поставляет литые заготовки и обработанные детали из литых изделий для предприятий-производителей сельскохозяйственной техники и спецоборудования, судостроительной, энергетической промышленности, металлургической и строительной отраслей, а также для бытовых нужд.

ЛМЗ "УРАЛ" на карте


На сайте с 14 окт 2021

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Все объявления компании

Отзывы о ЛМЗ "УРАЛ"

Сферы деятельности ЛМЗ "УРАЛ"

Похожие компании

ООО Метском специализируется в складской торговле черного и цветного проката с доставкой в регионы. Опыт работы компании в сфере поставок металлопрокатной продукции насчитывает более 10 лет.
Наша организация работает на рынке вторсырья, мы сдаем лом металлургическим заводам без посредников, что позволяет нам предлагать высокую цену на лом. Мы предлагаем самые выгодные цены среди конкурентов,...
Телефон подтвержден
Производство трубопроводной арматуры
Телефон подтвержден
Основной вид деятельности литье промышленного назначения - чугунное, стальное, бронзовое, медное, латунное, металлообработка.Методы литья ЛГМ, ХТС, ПГС.· Чугунное литье. Чугун марки СЧ, АЧС, ВЧ, ЧХ, ИЧХ...
Московская Литейная Компания МЛК предлагает свои услуги по литью деталей под заказ. Чугунное литье осуществляется методом заливки расплавленного металла в оснастку, изготовленную нашими технологами. ...
Лого ЛМЗ "УРАЛ"